23.04.2026 07:16
«Вместе — к чистоте!»
«Вместе — к чистоте!», под таким названием прошла фоторубрика, которую провели сотрудники отдела молодежи и спорта. Ученики 9 «А» из школы №2 «вооружились» ведрами, кистями и вышли на улицу Орджоникидзе на побелку деревьев. Тем временем 9 «В» класс приводил в порядок территорию у памятника Скорбящей матери на улице Войкова. Мусор собран, сорная трава вырвана с корнем, плиты чисто подметены — словно дыхание облегчения пронеслось над мемориалом. Теперь здесь снова царит порядок и особая, светлая тишина. В финале всех помощников ждали сладкие угощения от администрации Крыловского сельского поселения.
