Версия сайта для слабовидящих
02.04.2026 07:41

Представляем вашему вниманию фоторубрику «Всекубанский субботник»

В станице Крыловской прошел Всекубанский субботник, в котором приняли активное участие ученики, педагоги и родители школы №1. Все вместе они вышли на уборку парка возле детского сада на улице Первомайской, чтобы сделать станицу чище и уютнее. Поддержать ребят приехала глава Крыловского сельского поселения Светлана Яковлева. Она поделилась планами по развитию этого сквера: здесь хотят создать игровую и спортивную площадки в свободных зонах. А еще Светлана Николаевна рассказала о будущем благоустройстве территории возле Дома культуры «Крыловский». Этот разговор воодушевил и детей, и взрослых.