Версия сайта для слабовидящих
29.04.2026 08:18

«Открытки от души»

В преддверии 1 Мая – Праздника Весны и Труда –  ученики художественной школы с радостью погрузились в творческий процесс и изготовили праздничные открытки! Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Затем они вышли на улицу и с радостью подарили их прохожим. 

Каждый, кто получал открытку, улыбался, благодарил ребят и желал им хорошего настроения. Представляем вашему вниманию фоторубрику «Открытки от души».